О нас пишут

Источник:
Год:
Яндекс вновь открыл buki
Олег Сахно, главный маркетолог компании «ИнтерЛабс»: «Исходя из результатов поиска в буках вчера и сегодня, можно сделать несколько наблюдений. Стало меньше сайтов, случайно затесавшихся среди московских. Раньше сайты из Санкт-Петербурга чаще встречались в результатах поиска по Москве. Также, по моему мнению, снизили бонус главным страницам. Но выдача в буках, пока нестабильна, конкретные выводы пока делать рано. Как говорят в такой ситуации, «запасаемся поп-корном».
16.09.2011. Источник seonews.ru
Подробнее
Яндекс представил новую формулу ранжирования
Олег Сахно (ИнтерЛабс): «Из того, что есть на настоящий момент: заметно больше стало московских сайтов в результатах поиска и несколько уменьшилось количество главных страниц. Но, думаю, это не окончательно. Все еще впереди».
15.09.2011. Источник advertology.ru
Подробнее
Яндекс вводит алгоритм против «переоптимизированных» текстов
SEO-эксперт Олег Сахно (ИнтерЛабс) предполагает, что могут пострадать те, кто следовал рекомендациям автоматизированных сервисов, которые основывались на том, какие признаки присущи страницам, занимающим ТОП-10.
13.09.2011. Источник seopro.ru
Подробнее
Яндекс всерьез возьмется за переоптимизированные тексты
Олег Сахно (ИнтерЛабс): «Вот мы и получили объяснение тому, что происходило с выдачей в субботу. Изменения были одни из самых значительных за последние 3 месяца. Вероятнее всего, была первая итерация внедрения этого алгоритма. В заявлении Яндекса о планах внедрения алгоритма есть один момент, который вызывает сомнения. Речь о следующей фразе «…когда проблема будет устранена, а страница сайта переиндексирована, позиции сайта восстановятся». Получается, что санкции будут накладываться на весь сайт за какое-то количество страниц, отмеченных как «спамные»? Если же санкции будут накладываться на конкретные страницы, то, проанализировав динамику позиций для конкретных страниц сайта, можно быстро определить признаки переспамленых страниц. Думаю, могут пострадать те, кто пользовались рекомендациями автоматизированных сервисов. Рекомендации строились на основе того, что есть в топ10, зачастую там были переспамленные сайты. Если рекомендации были выполнены, сайт может пострадать».
13.09.2011. Источник searchengines.ru
Подробнее
Заказать
Стоимость наших услуг определяется индивидуально.
Заполните форму для расчета.

Закрыть